Вверх страницы
Вниз страницы

пробный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » пробный » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

Код:
еререререре

0

3

ьоьоьоьо

0

4

екек

0

5

кмк

0

6

кмукмукм

0

7

как

0

8

4уа4а

0

9

аа

0

10

н6н6

0

11

рр6р

0

12

тнтн

0

13

шапка

0

14

пере

0

15

пкпк

0

16

к3к3

0

17

упу

0

18

ссу

0

19

пкпк

0

20

п4кпкп

0

21

6ор6

0

22

fdfdfd

0

23

t54

0

24

y5y5

0

25

5h5

0

26

htht

0

27

ukuku

0

28

ujj

0

29

ГЛАВА I. МОРДРЕД ЛИКАНСКИЙ

Во времена шаманов и язычества, задолго до появления цивилизации и письменности, шаманы древних племен обладали самой прямой и сильной связью с энергией. Мы не будем конкретизировать природу этой энергии, ведь она едина. Космическая или природная, та, что питает организмы всего живого или солнечная. У энергии одна сущность, одно естество. Шаманы же были открытыми проводниками этой энергии. Они могли получать доступ к самой сути сознания и изымать оттуда все необходимые знания и умения. Они могли свободно совершать метаморфозы.
Мир не был устойчив. И так уж случилось, что во время войн между племенами одному из шаманов племени Ликано пришла идея отпугивать врагов могучими существами. Образ волка пришелся сразу, поскольку именно волк внушал первородный ужас всем людям, а его ночной вой погружал окрестности в состояние благоговения. Шаман Мордоп воспользовался данной ему энергией и вмиг принял облик самого крупного серого волка в истории человечества. Обряд дался ему нелегко, но одной из ночей, соблюдя все условия, включая жертвоприношение, Мордоп добился своего. Он легко отпугнул своих врагов, повергнув их в бегство. С тех пор племя Ликано начало совершенствовать магию перевоплощения. Постепенно в племени появились волки-воины, защитники и охотники. Первые шаманы племени Ликано постигли абсолютное бессмертие, их невозможно было убить, а раны заживали так быстро, что члены племени испытывали боязливое уважение к своим защитникам.
Времена менялись, как меняется все на свете. Ушла эпоха племен, но название осталось. Мордоп сменил имя и стал Мордредом Ликанским. Он успешно скрывал свое происхождение, возраст и способности от всех окружающих. Постепенно он, как и другие шаманы, начал терять связь с вечным, но способностей к трансформации не утратил. Он, как и его семья, мог превращаться в волка по собственному желанию в любой момент времени. Последующие же поколения «оборотней» полностью зависели от волчьей природы и превращались лишь в полнолуние. Скорее всего так действовала генетика, хотя первородные списывали все на природный баланс.
Мордред познакомился с женой Вильгельма Арийского, правителя тех земель, который был постоянно в разъездах. Тамина была женщиной невероятной красоты и томилась в поместье, окруженная слугами. Она была совершенно одна, а муж ее уехал всего пару недель назад, но даже в те краткие визиты, когда он возвращался домой, Вильгельм был с ней довольно холоден. Вспыхнувшие чувства между Мордредом и Таминой были страстными, но отношений не предполагали. Тамина родила от него через девять месяцев сына, а Вильгельм и мысли не мог допустить, что его жена могла быть с другим. Обман не был раскрыт.   

ИЗ ДНЕВНИКА МОРДРЕДА ЛИКАНСКОГО:

«В моей жизни было много удивительного. Сказать по правде, я сам – почти легенда. Мои братья и сестры исчезли, вернее, предпочли слиться с родом людским, так что я по праву могу назвать себя волком одиночкой. Печально наблюдать за исчезновением целого вида. Я почти убежден, что если мы забудем о том, кто мы такие и откажемся от подаренной нам сущности, природа заберет обратно тот дар, коим нас наградила, как это было с магией. Я больше не ощущаю связи с энергией. Я знаю, что больше никогда не буду шаманом, даже если безумно возжелаю этого.
На днях я снова встречался с Таминой. Она восхитительная женщина. Ее мягкая кожа не сравнится ни с одним известным мне цветком, а цвет ее кожи напоминает персик, нет, абрикос, ах черт, какая разница что? Ни один фрукт не достоин стоять в одном ряду с Таминой.
Она говорит, что ее муж должен скоро вернуться, а слуги много шепчутся о нас. Тамина боится, что ее муж, Вильгельм, узнает о нашей связи. Я не позволю кому-то причинить ей вред, поэтому вынужден покинуть мою прекрасную возлюбленную. Разумеется, прежде чем уйти из этих земель совсем, я должен буду убедиться, что ее жестокий муж не узнает ни о чем. Я готов убить пару-тройку особо болтливых рабов, если это понадобится для безопасности Тамины.
Я обещаю ей, что никогда больше не потревожу ее покой, но буду хранить верность, несмотря на то, что она всего лишь человек. Как все-таки невыносимо смотреть на то, как вокруг умирают дорогие сердцу люди.»

Запись датируется первым веком н.э.

0

30

ГЛАВА II. ИСТОРИЯ ВИЛЬГЕЛЬМА «КРОВАВОГО»

Около двух тысяч лет назад, когда земля еще не знала Иисуса и летоисчисления,  но люди уже вели кровопролитные сражения друг с  другом,  сражаясь за лучшие условия существования, приключилась наша история. Вильгельм Арийский проживал в то время на территории современной Греции и был мужчиной дальновидным, жестоким и властолюбивым, владел не одной сотней  рабов, а количеству его земель позавидовал бы любой правитель.  Кроме того, Вильгельм был амбициозным завоевателем. Походы с его участием  длились годами и неизменно приносили полководцу все новые и новые богатства. Плата за благополучие была высока. Все, чем владел мужчина, было пропитано запахом крови. Кровь текла по его землям вместо рек, ее пил скот, ею питались растения, она же подавалась вместо вина к ужину в его имениях.
Вильгельм же был непреклонным в своих желаниях и стремлениях. Он слепо бросался в новые  сражения, пусть даже они оборачивались новой безжалостной резней мирного населения, неспособного и не желающего противостоять ужасному правителю.  Его боялись до ледяной дрожи, его именем даже не решались  пугать детей, чтобы не накликать беду в родные земли. Вильгельм получил прозвище «Кровавый», которое прочно зацепилось за его душу и уже никогда ее не отпускало.
Возмездие должно было настигнуть его рано или поздно, и случилось это, как полагается, неожиданно для мужчины, в момент экстаза, когда он находился в зените своей темной славы, исполнения своей мечты безграничной и всепоглощающей власти. В то время за балансом следили настоящие, истинные ведьмы, черпающие силы из самой природы, являющейся неиссякаемым источником энергии. Эленной была одной из таких ведьм. Когда Вильгельм «Кровавый»  разрушил ее жизнь, унеся пламенем и железом все то, что она любила, ведьма не смогла стоять в стороне. Поздним вечером она явилась пред мужчиной, и это видение было ужасно. Мстительная темная энергия ведьмы заволокла шатер Вильгельма и погрузила его в состояние абсолютного ужаса. Мужчина упал на колени и принялся молить Эленной о пощаде, но ведьма была столь же непреклонна в своем решении, сколь он в эпоху своего властвования.  Девушка собрала все свои эмоции в один энергетический шар и направила проклятие на Вильгельма.
В этот момент Эленной думала лишь о том, что хотела бы, чтобы тиран и деспот, а также все его потомки, мучились целую вечность  и ни каплей меньше, но как известно, нельзя колдовать, руководствуясь эмоциями, ведь они неконтролируемы. Ожидания Эленной были обмануты. Проклятие подействовало, но ее желание не было исполнено, а она сама потеряла слишком большое количество сил, чтобы что-то изменить.
Вильгельм стал совсем иным существом, также как и его 8 детей: коварная Розалин, амбициозный Николаус, рассудительный Элайджа, храбрый Уильям, суровый Маркус, непреклонный Джозеф, очаровательная Марианна и неизвестная никому, кроме самого отца, милейшая Лорейн. Жуткие и пугающие твари. Теперь они обладали бессмертием, для поддержания которого им была необходима лишь кровь живых существ.  Элленой была в ужасе. Ведьма стала первой жертвой нового Вильгельма, по достоинству названного «Кровавым». Когда он закончил поддаваться новым для себя инстинктам, в девушке не было ни одной капли крови...

ИЗ ДНЕВНИКА ВИЛЬГЕЛЬМА АРИЙСКОГО:

«Не знаю, что произошло в шатре, но мне чудится, будто проклятие ведьмы сделало меня лишь сильнее. Я хотел казнить ее за дерзость, но вместо этого – убил сам. Меня обуяла неведомая доселе ярость, затмившая все вокруг. Я обнаружил себя припавшим губами к ее шее. Я чувствовал, как мои клыки рвут ее тонкую кожу, ощущал, как они входят внутрь, все глубже, вонзаются в ее артерию. Поток теплой и солоновато-терпкой на вкус  крови хлынул мне в рот, а я с наслаждением поглощал ее, по-звериному теребя жертву, как кусок мяса, чтобы кровь быстрее попадала  в мой жаждущий организм. Алая жидкость молниеносно разносилась по моему телу, доходя до каждой клеточки, наполняя ее нечеловеческой силой. Энергия, полученная от дивного напитка, превосходила все, что я когда-либо ощущал, и это было… мне казалось, что я стал ближе к Богу, хоть это и абсурдно.
Я продолжал пить ее, пока поток не иссяк. Тогда я грубо отбросил похолодевший и в миг опостылевший мне труп, который более не представлял для меня никакого интереса. Я был полон новых ощущений, обостренных чувств и знал, что способен на невероятные свершения. Кровь струилась по моему лицу вниз, портя белую рубашку, но это не волновало мой разгоряченный разум. Мне было все равно, что сделала эта ведьма, но я вдруг ощутил благодарность к ее неумению и разразился безумным хохотом, возвещавшим об еще одной победе моего гения над целым миром, теперь уже его мистической стороной. Я и сам стал мистикой...»

Запись датируется первым веком н.э.

0


Вы здесь » пробный » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно