Вверх страницы
Вниз страницы

пробный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » пробный » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

ГЛАВА III. ПРОКЛЯТИЕ СОЛНЦА И ЛУНЫ

Магия порою бывает загадочна и необъяснима. То ли проклятие Эленной было слишком сильным, то ли в ее чары вмешалось что-то еще, вроде веры самого Арийского, но колдовство девушки накрыло поместье Вильгельма «Кровавого», затронув не только его генетических детей, но и того, кого он считал своим сыном – Клауса.
Николаус, как и его братья и сестры, стал тем, кого позднее будут называть вампирами. Но не будем забывать о нюансах, господа. Ведь наш мальчик уже был к тому времени сыном первородного оборотня, древнейшего ликана. Ген оборотня проснулся в Клаусе вместе с первым убийством, совершенным им, как вампиром. Возможно, природа генетической ненависти оборотней к вампирам кроется в отношениях Вильгельма и Мордреда, ставших вечными врагами, как только обман Тамины был раскрыт. Оба мужчины люто ненавидели друг друга, поскольку оба любили одну и ту же женщину. К слову, Вильгельм сам высосал до последней капли кровь своей жены, когда докопался до истины.
Нельзя сказать, чтобы все дети мужчины восприняли свою новую сущность, а также его поступок с огромным восторгом, но мало по малу  они все смирились. Семья Вильгельма стала самой могущественной на всем белом свете. Они не боялись ничего и никого и были вольны совершать любые деяния. Фактически, они были непобедимы и обладали абсолютной властью.
Лишь Розалин понимала, что генетика Клауса несет в себе невероятную опасность для них всех, и более того, ее амбиции заставляли девушку завидовать брату, обладавшему большей силой, чем она сама. Роза была умной вампиршей. Она ближе всех находилась к взбалмошному братцу, который начинал искренне верить в то, что лишь Розалин понимает его и готова бесконечно поддерживать любые его начинания.
Роза же, одновременно с этим, искала способ лишить брата силы. Она перевернула все и вся, но нашла ведьму, пообещавшую восстановить баланс сил и нейтрализовать угрозу. Она не могла снять проклятия со всей семьи или ту часть проклятия, что сделала Клауса вампиром даже с него одного, поскольку чары Эленной были практически необратимыми, но с генетикой оборотня ведьма взялась помочь.
При помощи лунного камня, жертвоприношения и магического заклинания, ведьма смогла заблокировать волчью часть Николауса, не позволяя ей вырываться наружу, несмотря ни на что. Для снятия заклятия нужны были все три элемента. Лунный камень, как символ печати и проклятия; девушка, чей двойник появлялся раз в несколько веков, что было предусмотрено магией ведьмы для возможности снятия проклятия; вампир и оборотень, как символы двух начал Николауса; заклинание и могущественная ведьма, которой хватило бы сил на подобные чары.
Когда Клаус понял, что ослабел, он был вне себя от ярости. Вампир сделал  все, чтобы узнать в чем причина потери  его сил, и был шокирован полученным ответом. Его родная сестра, та, кого он считал почти родной и кому почти полностью доверял, единственное, вызывающее его уважение, создание предало его, нанесло удар в спину, когда он меньше всего ждал чего-то подобного.
Разумеется, Николаус воспользовался единственным способом обезопасить себя от дальнейшего вмешательства «доброжелателей» в его планы о захвате власти. Вампир погрузил всю свою семью в глубокий сон при помощи кинжалов с пеплом белого дуба, и Розалин была первой.
Николаусу лишь осталось ждать появления двойника и собирать силы для дальнейших свершений.

ИЗ ДНЕВНИКА ДЖОНАТАНА ГИЛБЕРТА:

«Совет города охвачен ужасом. Один за другим стали пропадать люди, причину смерти которых так и не удалось определить. Родные погибших ждут объяснений, и мы вынуждены представлять им фальшивые медицинские заключения, чтобы не подставить под удар весь город и не поднять массовую панику. Совет держит в тайне свою версию событий, в реальность которой сложно поверить. Всему виной ОНИ… Одно лишь их название наводит страх и ужас и заставляет ненавидеть всех представителей данной расы. Вампиры. Ещё в детстве я думал, что это всего лишь легенда, миф или страшилка, которой пугают ребёнка. Но я ошибался. Вампиры действительно существуют, и Мистик Фоллс просто кишит ими. Каждую ночь их жертвами становятся несколько человек, которые ни в чём не виноваты. Кажется, для этих тварей нет ничего святого, они убивают ради удовольствия, ведь кровь – единственная услада и смысл их жизни. Я хотел убежать подальше от города, чтобы никогда не столкнуться с вампирами, но что-то мне подсказывает, что они существуют по всему земному шару. Тогда какой смысл бежать, если спасения не найти? Почему-то мне кажется, что за пределами Мистик Фоллса ещё опасней, ведь наверняка эти твари имеют многовековую историю, которую лучше не знать, чтобы спать крепче. Не знаю, удастся ли мне выжить и закончить свой дневник, но я надеюсь, что люди никогда не потревожат историю вампиров, иначе любопытство их погубит…»

15 апреля 1864 г.

0

32

ГЛАВА IV. ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

Мир окутала тьма. На небе уже давно зажглись звезды и лишь их свет,  поддерживающий бледное сияние луны, озарял все вокруг. Вместе с луной, озорные огоньки наблюдали со своей неясной высоты за ночной жизнью. Было тихо. И темно, но жизнь не исчезла. Крохотный автомобиль мчался куда-то вперед, разгоняя темноту светом своих фар. Шоссе в никуда.   
- И почему этот чертов город так важен для тебя?  - тишину пронзил глухой юношеский голос. За рулем автомобиля был уставший молодой человек. Бледный, с черными сальными волосами длиной чуть ниже подбородка, выступающими скулами и пронзительно синими глазами. Он был раздражен и явно не спал больше суток.
-  Я же говорил тебе, что мы родом оттуда… - тяжело вздохнув, будто бы в тысячный раз объясняя очевидные вещи своему недалекому племяннику, ответил худощавый старик с яркими, живыми глазами.
- Да, но ни более… и вдруг ты звонишь посреди ночи и просишь отвезти тебя туда, потому что должен рассказать или показать что-то важное. Но с того момента, как ты сел в мою машину прошло уже двое суток, а ты так и не объяснил мне в чем дело, дядя! – казалось, что парень явно теряет терпение, что вообщем-то было не мудрено в сложившейся ситуации.
- Ты все увидишь сам, своими глазами… все есть в архивах Мистик Фоллс. Они то нам и нужны, - старик кивнул, загоревшись своей идеей. Он был похож на одержимого безумца и обращался скорее к самому себе, нежели к собеседнику.
- Черт знает что такое, - синеглазый негодующе покачал головой, искоса поглядывая на своего дядю, - может, ты соизволишь объяснить мне хоть что-нибудь?! Я должен знать ради чего сорвался с места, оборвав все связи с нормальным миром. Мне кажется, что я заслуживаю хоть каплю ясности.
Старик смерил его оценивающим взглядом, будто бы прикидывая действительно ли он достоин быть посвященным в его тайну или же нет.  Затем судорожно закивал и взволнованно заерзал на сидении, заламывая пальцы.
- Тебе пора узнать о том, какие тайны издавна хранит наша семья. Все, о чем я тебе сейчас расскажу, есть в архивах города, поэтому если сочтешь меня сумасшедшим, есть доказательства моей правоты и ты увидишь их, как только мы прибудем к месту назначения! – старик собирался с мыслями, протягивая руки к племяннику, будто бы стремясь удержать его от бегства.
- Тайны? О чем ты? – настороженно, но со смешком поинтересовался парень, явно не доверяя старику.
- Я говорю о существовании нечести, дорогой племянник! Вампиров, оборотней! Мистик Фоллс всегда был не простым сельским городком маленького масштаба. Он был сосредоточением великой силы, которая манила к себе всякую дрянь, словно сыр мышей, представь себе. И эта сила была причиной многих драм, кровопролитных сражений и смертей. Каждый сантиметр земли там пропитан кровью. Каждое растение поднялось за счет чьей-то боли. И именно там, там началась история, которую я поведаю тебе.
Это история двух братьев, чья фамилия переводится как «спаситель». Вместе они были великими, но между ними всегда что-то стояло. Старшему казалось, что его не понимают и он всеми силами старался стать еще более независимым, черствым и отчужденным от чужих проблем. Он стремился занять свое место под солнцем, при этом особо не изощряясь в выборе средств достижения своих целей. Он был жесток, хотя нет, скорее старался казаться таким.           
Младший же был образцом добродетели. Всю свою жизнь он стремился строить по собственным принципам, отвечающим требованиям окружающих. Он был совсем не похож на первого и это и было основной причиной их бесконечных ссор, которые, в конечном счете, переросли в открытую ненависть, вечное соперничество.
Была и женщина. Ее появление поставило точку в их непростых взаимоотношениях. Собственно, из-за нее все пошло наперекосяк. Она была прекрасна и обольстительна, более того, она вверила их жизни тьме, поскольку была вампиршей. Это случилось многие века назад. Женщина исчезла, а братья, следуя ее примеру, покинули город, а также друг друга. Старший, будучи безумно влюбленным в вампиршу, пообещал, что непременно ввергнет существование младшего в ад. Отомстит и обязательно расплатиться с ним за то, что он отнял у него единственного человека, который смог бы его понять, был нужен ему. Ведь все вокруг любили младшего брата, и она, увы, не стала исключением, несмотря на всю страсть первого. Это было печально.
Старик сделал паузу, посмотрев на реакцию своего племянника, и усмехнулся, видя в его глазах полнейшее непонимание.
- Это не шутка и я не спятил, мой дорогой. Все было на самом деле. И история повторилась, представь себе. Прошло почти полтора века и братья вернулись в родной город, преследуя одну цель – получить любимую. Конечно же, это была уже не она. Но девушка была столь похожа внешне, просто как две капли воды, что искушение оказалось сильнее.  И как ты думаешь что было дальше? Конечно же, она выбрала младшего. То ли рок такой, то ли он просто раньше ее нашел, но девушка отдала свое сердце младшему «спасителю». Разумеется, это не могло закончиться так просто, ведь старший был хитер, опытен в делах сердечных и упрям.
В то время в городе не было спокойно. Люди пропадали, их тела находили растерзанными в лесах. Были свидетели, видевшие обряды ведьм. К слову сказать, и ведьмы тоже существуют, мой недоверчивый племянник. Окрестные леса всегда были полны неизвестных и странных вещей.
Это послужило прекрасным фоном для событий, развернувшихся дальше. На сцену вышла первопричина всего – та обольстительная вампирша… Она не погибла и вернулась в город за главным трофеем – младшим «спасителем»…
Старик остановил свой рассказ, будто что-то забыл и уткнулся взглядом в лобовое стекло автомобиля, наблюдая за тем, как разделительная полоса шоссе исчезает под капотом. Он слегка пожевывал губы, желая сказать что-то еще, но молчал.
- Дядя? Но как по-твоему мы с этим всем связаны? – перебил наконец парень, терзаемый этим вопросом с самого начала рассказа, - И что бы потом?
- Архивы… ты сам прочтешь в них, что стало с ними потом… наши предки вели архивы…  летописи о городе, ставшие своего рода дневниками вампиров…

ИЗ ДНЕВНИКА ОХОТНИЦЫ НА ВАМПИРОВ ЭБИГЕЙЛ ФОСТЕРС:

«Самый древний вампир жив и совершил ритуал по снятию проклятья. Теперь Клаус – детище двух рас: вампиров и оборотней. Как же его победить? Я общалась с самыми опытными и сильными магами, однако они лишь пожимали плечами и с грустью констатировали факт: Клаус стал бессмертным. Не знаю, как вы, а я в это не верю! В природе должен сохраняться баланс, а значит, есть какой-то способ приструнить разрушающие действия древнего вампира. И я обязана его узнать! Первым делом необходимо найти место, где Клаус держит свою семью. Не думаю, что его братья и сёстры будут в восторге, когда очнутся, ведь именно по его вине они заснули самым крепким сном на несколько веков. Хотела бы я себе команду из могучих древних вампиров! Однако, найти и освободить их не так-то просто. Мне удалось в жизни пообщаться с Изобель, которая рассказала про загадочный городок под названием Мистик Фоллс, который притягивает к себе вампиров, оборотней, ведьм и прочую ересь. Думаю, нужно посетить это местечко, ведь оно наверняка сильно изменилось после того, как Клаус провёл свой ритуал. Как же теперь существуют бедные жители Мистик Фоллса? Что случилось с дочерью Изобель - Еленой, которая по совместительству оказалась тем самым двойником, необходимым Клаусу для снятия проклятья? Правда ли, что в этом городе обитает ведьма, которая получила огромную магическую силу сотни ведьм, способную убить даже древнего вампира? И какие теперь отношения у знаменитых братьев Сальваторе, про которых мне так много рассказывала Изобель? Я слышала, что Стефан теперь в команде Клауса. Что ж, я с удовольствием прикончу всех, кто встанет на сторону древнего вампира. Ах, да… Совсем забыла. Мне необходимо отыскать Кэтрин Пирс, которая также была в своё время двойником и являлась подругой Изобель. Только вот для меня вампир никогда не станет другом. Максимум – компаньоном на время боевой операции. Что ж, меня ждёт очень интересная и захватывающая поездка.»

7 июня 2011 г.

0

33

Форум спешит поделиться свежими новостями со своими игроками и гостями.
1) Мы обновили дизайн. Ура, товарищи! Надеемся, что он, как и предыдущий, вам понравится. Оставить свои отзывы вы можете вот в этой теме. Если дизайн всех устроит и его посчитают комфортным, он останется на форуме на длительное время.
2) Перестроена концепция сюжета, как и было обещано. Теперь к нашей истории добавилось несколько глав прошлого, обратите на это внимание. Эти моменты открывают завесы тайны над многими аспектами игрового мира и уменьшают количество возможных вопросов с вашей стороны. Мы старались держаться привычной фантазии канона, но при этом внести что-то новое и не убегать далеко от логики. Надеюсь, вы оцените. Но, предупреждаем, наберитесь терпения. Чтение предстоит длительное. 
3) Для гостей же у нас особый подарок - еще две акции с интересными персонажами на любой вкус. Теперь у вас есть еще одна возможность развить интригующую линию параллельно сюжету настоящих дней. Новых героев не отпускает далекое прошлое, а оно никогда не бывает скучным и скрывает множество вещей, о которых герои всех времен хотели бы забыть.
4) Спешим вас обрадовать, на рпг-топ мы прочно зацепились за десятое место, но не собираемся на этом останавливаться. Вверх, вверх и только вверх! Вот наш лозунг! Мы дружно шагаем по лестнице развития и не упускаем возможности внести на форум что-то новое.
5) Кстати о птичках, простой баннерообмен теперь несколько изменил свой привычный облик. Баннеры партнеров, как и прежде, будут находиться в бегущей строке сайдбара, а вот для остальных баннеров у нас теперь заведена специальная страница, зайти на которую вы сможете, кликнув по кнопочке "баннеры" в меню навигации. Обратите на это внимание, дорогие гости.
6) Мы надеемся, что нововведения только подстегнут вас к активности, поэтому пишите посты, радуйте нас общением, скромной помощью, предложениями, отзывами, кликами по кнопочкам топа и прочими простыми вещами, достойными активных игроков. Покажите нам, что вы любите проект также сильно, как любим его мы. Не забудьте о конкурсах Лучший пост vol.1. ароматы осени & battle hero, а также о голосовании battle hero part 0.1.

С любовью, ваша Кэтрин.

0

34

https://forumupload.ru/uploads/000f/a3/72/37-1.jpg
Design vol.2. Bloody fruit
А у нас новый дизайн! Тоже мне новость, будто тут все слепые хд
Дизайн был выполнен amadeus, т.е. мной) не знаю, как кому, но я осталась довольна работой. Как мне кажется, вышло уютно, комфортно для глаз и при этом атмосферно. Выглядит основательно. С другой стороны, хвалить саму себя не дело, тем более, что в работе могут быть и недостатки.
В любом случае, свои отзывы и комментарии, можете оставлять именно в этой теме, я буду рада их выслушать.

0

35

The Vampire Diaries. Aconitum vulparia.
Welcome to hell.

https://forumupload.ru/uploads/000f/e6/d5/13970-1-f.jpg
*клик

Краткие сведения об организации:

■ эпизодическая система игры;
■ рейтинг NC-17;
■ квестовое построение;
■ возможность свободной игры;
■ равенство всех участников.

Пара слов о «The Vampire Diaries. Aconitum vulparia.»

«Волчий аконит» - молодой, но перспективный проект, который всего за два месяца своего существования на просторах сети уже успел обзавестись постоянными, активными и талантливыми игроками, сплоченным коллективом и радушной атмосферой.
Администрация проекта следит за развитием форума и всячески поддерживает инициативу со стороны своих игроков, не забывая при этом снабжать их полноценными игровыми квестами, конкурсами, акциями и различными поощрениями. Мы не делим персонажей на главных и второстепенных. Каждый игрок считается ценным пополнением команды, лишь от его активности и желания играть и развивать сюжетную линию зависит судьба его персонажа.
На форуме происходит регулярное пополнение акций, персонажи которых уже обладают заданной линией игры, которая так или иначе поможет игроку влиться в центр событий. Для нас не имеет значение пол, возраст или вид персонажа. Будь он оборотнем или человеком, каноном или авторским /акционным, для каждого найдется место.
Оригинальный, продуманный сюжет и высокая организация проекта дают гарантию качества и удобства. Вам не придется долго ждать, чтобы получить ответ на свой вопрос, поскольку проект практически постоянно находится под присмотром.  Комфорт, дружелюбие, качественная игра на высоком уроне - вот те планки, к которым стремится наш проект. Присоединяйтесь к нам и оцените плюсы игры на «Волчьем аконите».

0

36

не забыть по переводе времени и новой акции

0

37

кк4http://uploads.ru/i/t/l/i/tli1z.gif
http://uploads.ru/i/i/O/5/iO5Ua.jpg
http://uploads.ru/i/d/S/2/dS2ra.gif
http://uploads.ru/i/W/4/N/W4NuS.jpg

0

38

ВЕСНА:
Март
Апрель
Май

ЛЕТО:
Июнь
Июль
Август

ОСЕНЬ:
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь

ЗИМА:
Декабрь
Январь
Февраль

0

39

В данный список заносятся все персонажи, прошедшие регистрацию. Список изменяется по мере текучести игроков. Спешим напомнить Вам, что регистрация древних вампиров неканонов недопустима. Все 9 древних вампиров учтены нашим проектом самостоятельно и  представлены в акциях.

выделено - персонаж занят;
курсив - персонаж придержан;
зачеркнуто - персонаж мертв;
* - персонаж выставлен на кастинг;
* - персонаж неканон.

ГИБРИДЫ.
Klaus | Клаус
Cinderella D'Eon | Синдерелла Д`Эон*

ВАМПИРЫ.
Stefan Salvatore | Стефан Сальваторе
Damon Salvatore | Дэймон Сальваторе
Katherine Pierce | Кэтрин Пирс
Rebecca | Ребекка
Caroline Forbes | Кэролайн Форбс
Isobel Flaming | Изобель Флеминг
Anna Austin | Анна Остин
Elijah | Элайджа
Marianna | Марианна*
Rosalyn | Розалин*
Drake Sullivan | Дрейк Салливан*
Loraine | Лорейн*
Tracey Norman | Трейси Норман*
Alexander Romanov | Александр Романов*
Evgenia Zakharova | Евгения Захарова*
Marcus | Маркус*

ЛЮДИ.
Elena Gilbert | Елена Гилберт
Jeremy Gilbert | Джереми Гилберт
Andie Star | Энди Стар до 27.10
Elizabeth Forbes | Элизабет Форбс
Matt Donovan | Мэтт Донован
Carol Lockwood | Кэрол Локвуд
Jenna Sommers | Дженна Соммерс
Alaric Saltzman | Аларик Зальцман
Abigail Fosters | Эбигейл Фостерс*
Alexandra Ryan | Александра Райн*
James Woodhouse | Джеймс Вудхаус*
Caitlyn Wermont | Кейтлин Вермонт*
Phoebe Arno | Фиби Арно*
Alexia De`FLer | Алексия ДеФлёр*
Meredith Salez|Мередит Салез (книжный канон)
Nick Woodhouse | Ник Вудхаус*

ОБОРОТНИ.
Tyler Lockwood | Тайлер Локвуд
Mason Lockwood  | Мэйсон Локвуд
Jules | Джулс
Jessica Clark | Джессика Кларк*
Cassandra DeRosa | Кассандра ДеРоса*
Chrystal  McBride | Кристал МакБрайд*
David Collins | Дэвид Коллинз*

ВЕДЬМЫ/ВЕДЬМАКИ.
Bonnie Bennett | Бонни Беннетт
Luka Martin | Лука Мартин
Dr. Jonas Martin | Доктор Джонас Мартин

Margaret  Brown | Маргарет Браун*
Astoria Vega | Астория Вега*
Andrea Greymon | Андреа Греймон*
Juna Eyre | Джуна Эир*

0

40

http://uploads.ru/t/q/B/Y/qBYOk.jpg
http://uploads.ru/t/S/x/z/Sxzt4.jpg

0

41

http://uploads.ru/t/I/s/P/IsPh8.jpg

0

42

http://uploads.ru/t/W/C/4/WC4Af.jpg

0

43

http://uploads.ru/t/G/b/w/Gbwv7.png
http://uploads.ru/t/i/u/L/iuLaO.png
http://uploads.ru/t/q/a/t/qatk1.png
http://uploads.ru/t/A/B/9/AB9oc.png

0

44

http://uploads.ru/t/N/b/8/Nb80u.jpg

0

45

http://uploads.ru/t/C/X/f/CXfuW.jpg

0

46

http://uploads.ru/t/2/E/Y/2EY1P.png

0

47

http://uploads.ru/t/8/g/T/8gTP5.jpg
http://uploads.ru/t/2/0/n/20ndO.jpg

0

48

http://uploads.ru/t/f/K/s/fKsA2.jpg
http://uploads.ru/t/W/K/z/WKzPl.jpg
http://uploads.ru/t/p/I/a/pIabT.jpg
http://uploads.ru/t/N/i/0/Ni0tP.jpg
http://uploads.ru/t/G/4/n/G4nEM.jpg
http://uploads.ru/t/a/G/Z/aGZuV.jpg
http://uploads.ru/t/2/s/8/2s8td.jpg
http://uploads.ru/t/b/q/Z/bqZ46.jpg
http://uploads.ru/t/e/k/6/ek6ps.jpg

0

49

http://uploads.ru/t/Y/Q/E/YQEq2.jpg

0

50

http://uploads.ru/t/r/q/I/rqIxL.jpg

0

51

http://uploads.ru/i/r/q/I/rqIxL.jpg
Design vol.3. New Year.
Поскольку структура и стиль прошлого дизайна пришлись вам по вкусу, я решила не уходить от удавшегося и привычного дизайна, лишь освежив его в преддверии зимы и новогодних праздников. Этот дизайн временный, но надеюсь, что получилось уютно и он будет радовать вас эти полтора-два месяца мандариново-шампанского настроения.

0

52

Итак, дорогие друзья.
Я долго болела, но все же нашла в себе силы вырваться к вам обратно, да не просто так, а с подарками и обновлениями.
Во-первых, я приготовила новый дизайн. Конечно, все его уже видят) Отзывы и претензии можно высказать в соответствующей теме этого же раздела)
Во-вторых, форум приобрел свое собственное радио. Подробнее об этой штучке вы прочтете в специально отведенном под станцию разделе. Очень скоро состоится первый и по совместительству пробный эфир, готовьтесь хд
В-третьих, в скором времени вас ожидает первый выпуск нашей собственной газеты "Вербеновый вестник". Раздел давно есть, а работы в нем пока нет, но это мы скоро исправим, уверяю)
В-четвертых, хочу выразить благодарность Tracey Norman за ее помощь и поддержку Стефану, пока меня не было. Тебя на руках носить нужно, канделябрик, спасибо:***
В-пятых, хочу напомнить игрокам о том, что игра в квестах не должна стоять (Деймон, Саша, я исправлюсь и уже завтра напишу посты, сегодня просто завалило обновлениями), а это значит, что я прекрасно вижу, как сюжет двигает мастер, причем очень много где. Это тяжкий труд, поэтому будьте добры, если не успеваете написать пост в свой квест в течение трех дней, хотя бы предупреждайте об этом администрацию.
Ну и наконец, надеюсь, что сессии и прочие дела не заставят вас всех растеряться на просторах реала, не забывайте форум, он вас любит)

С наилучшими пожеланиями, ваша Кэтрин.

0

53

http://uploads.ru/t/L/w/D/LwDhB.jpg

0

54

http://uploads.ru/t/Y/M/a/YMacJ.png

0

55

http://uploads.ru/t/y/Q/M/yQMLC.jpg

0

56

http://uploads.ru/t/p/C/f/pCfTt.jpg
http://uploads.ru/t/w/k/q/wkqjp.jpg

0

57

http://sf.uploads.ru/uvSQA.png

0


Вы здесь » пробный » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно